Эммануэль Родригес вернется в бою с экс-чемпионом мира
26 октября в Рединге, Пенсильвания состоится интригующий вечер бокса. Экс-чемпион в легчайшем весе
Эммануэль Родригес возвращается на ринг в бою с другим экс-чемпионом Роши Уорреном. В прошлом бою 27-летний Родригес потерпел первое досрочное поражение в карьере от рук «Монстра» Наоя Иноуэ.
«Я очень воодушевлен тем, что вернусь именно в таком бою. Уоррен — очень хороший боец, победа над ним приблизит меня к титулу. До конца 2020 года я снова намерен стать чемпионом. Я учился на ошибках своего поражения и уверен, что 26 октября все будут обсуждать мое выступление» — заявил Эммануэль Родригес (fighthype.com).
В том же вечере бокса талантливый претендент первого среднего веса Эриксон Любин скрестит перчатки с Терреллом Гоше в рамках элиминаторного боя на титул WBC.
Бывший чемпион легкого веса Роберт Истер дебютирует в первом полусреднем дивизионе (до 63,5 кг) в бою с Адрианом Гранадосом.

![[ОФИЦИАЛЬНО] «Лара — Гоше»,»Чарло — Любин» и «Херд — Траут» 14 октября](https://tofight.ru/wp-content/uploads/2017/08/0438e37d2c16ca4501147b33ff0b8b0e1c73cc5a2e72281d841ba88a9bc06440_large-268x167.jpg)


