Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андрей Орловский возвращается за новыми рекордами UFC

Один из самых больших кардов UFC этого года нам предстоит увидеть в эту субботу, местом проведения турнира традиционно назначен Madison Square Garden, Нью-Йорк.

В прелимах карда нас ожидает бой ветерана UFC Андрея Орловского, который встретится с непобежденным суринамским бойцом Яиром Розенструйком, успевшим за два боя в промоушене ярко заявить о себе. Ветеран и бывший чемпион организации имеет хорошие шансы закрепить сразу ряд рекордов UFC в этом бою, а какие именно — предлагаем ознакомиться в подборке ниже.


Андрей Орловский(28-18 ММА, 17-12 UFC)

Андрею Орловскому 40 лет — он самый возрастной из 24 бойцов турнира.

Орловский выходит на 31-ый поединок в UFC — наибольший результат в истории тяжелого веса и четвертый показатель в истории организации, уступая Дональду Серроне(33), Джиму Миллеру(33) и Джереми Стивенсу(32).

Орловский идет с рекордом 7-8, с тех пор как вернулся в UFC в июне 2014 года.

Общее время Орловского в клетке UFC 4:33:13 — наибольший показатель в истории тяжелого дивизиона.

17 побед Орловского в тяжелом весе UFC — наибольший показатель в истории дивизиона.

11 досрочных побед Орловского в тяжелом весе UFC равны результату Габриэля Гонзаги и Стефана Штруве, как второй показатель в истории дивизиона, уступая Фрэнку Миру(13).

Девять побед Орловского нокаутом в тяжелом весе UFC — четвертый показатель в истории дивизиона, уступая Кейну Веласкесу(10), Деррику Льюису(10) и Джуниору дос Сантосу(10).

Десять нокдаунов Орловского в тяжелом весе UFC, равны результату Веласкеса, как второй показатель в истории дивизиона, уступая лидеру Дос Сантосу(14).

Орловский нанес 152 акцентированных удара на UFC on ESPN 4, рекорд для трехраундового боя в тяжелом весе UFC.

Орловский блокирует 80,6% всех попыток провести тейкдаун в тяжелом весе UFC, третий показатель в истории дивизиона, уступая только Марчину Тыбуре(81,5%) и Александру Волкову(81,5%).

 

Яир Розенструйк(8-0 MMA, 2-0 UFC)

Яир Розенструйк одержал семь из восьми побед в карьере досрочно.

Девятисекундный нокаут Розенструйка на UFC on ESPN+ 12 — второй самый быстрый нокаут в истории тяжелого веса UFC, уступая только семисекундному финиша Тодда Даффи на UFC 102.