Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эрик Моралес детально раскритиковал послужной список Канело

Бывший чемпион в четырех весовых категориях Эрик Моралес раскритиковал своего молодого соотечественника Сауля Альвареса. Сейчас Канело является главной звездой современного бокса, воскресным утром его ждет бой с Сергеем Ковалевым.

«Канело дрался с крупными именами, когда они были на закате карьеры. Шейн Мозли на момент боя с ним был в конце пути, Мигель Котто тоже. Ковалев на конечном этапе карьеры. Геннадий Головкин уже на спаде, и Сауль ждал, пока он сдаст. И люди это видят. Все всегда ждут от него чего-то особенного, но он снова выбирает соперника, который уже стар и не представляет реальной конкуренции».

«Да, Ковалев больше, сильнее, он чемпион и кое-что может, но это боец, который уже понес много ущерба. Я бился с лучшими боксерами мира и понимаю, что все это бизнес. Сейчас карьеры бойцов делают административные лица. Но вы должны спросить себя, как вы хотите запомниться? К Канело постоянно возникают вопросы и критика из-за его оппозиции. Я же выбирал лучших соперников в каждом дивизионе» — говорит Моралес (Boxingscene.com).