Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Бивол готов драться с Саулем Альваресом

Известный российский боксер Дмитрий Бивол заявил о своей готовности к бою с Саулем Альваресом. Дмитрий опубликовал в своем Инстаграме пост, в котором рассказал о том, что он с уважением относится к достижениям Сауля и хотел бы с ним подраться в ринге.

«Один и тот же вопрос последние несколько дней: хотел бы я встретиться с Саулем Альваресом? Ответ однозначно — да. Сейчас у него титул в моем весе, он одержал громкую победу, он — одна из самых больших величин в нашем спорте.

С уважением отношусь к его достижениям, его боксу, его переходу в полутяжелый вес. Надеюсь, он задержится у нас, и мы сможем провести бой в полутяжах, либо договоримся о лимите второго среднего. Верю ли я в свою победу? Несомненно» — написал Бивол

View this post on Instagram

Last days I have to answer the question: Would I fight Canelo? Of course, he has a title in my weight, he just won a big fight, he is one of the biggest names in boxing. I respect him. I hope he will stay at 175 or we can fight in 168. Do I believe I can win? Yes I do. Один и тот же вопрос последние несколько дней: хотел бы я встретиться с Канело? Ответ однозначно ДА: сейчас у него титул в моем весе, он одержал громкую победу, он — одна из самых больших величин в нашем спорте. С уважением отношусь к его достижениям, его боксу, его переходу в полутяжелый вес. Надеюсь, он задержится у нас, и мы сможем провести бой в полутяжах, либо договоримся о лимите второго среднего. Верю ли я в свою победу? Несомненно.

A post shared by Dmitry Bivol (@bivol_d) on