Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Никита Крылов: Тони сможет доставить неприятности Хабибу

Российский боец смешанного стиля Никита Крылов высказался о бое Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона. Никита считает, что Тони за счет своего необычного стиля сможет доставить Хабибу определенные трудности.

«Вижу, как Тони может победить Хабиба. Ничего не имею против Хабиба, всегда болею за него, но Фергюсон – один из моих фаворитов в плане стилистики, общей позиции, в каком-то смысле поведения.

Очень интересен мне этот человек как персона в целом. Поэтому я вижу некие варианты. В то же время я вижу, как Хабиб может победить. Мне реально просто интересен этот бой.

Это как первый бой Джонса с Кормье, когда ты думаешь о нем каждый день, и не знаешь, кто победит. Сначала думаешь, один, потом – другой.

Шанс Тони в его нестандартности. В том, что он может продолжать бой почти с любым ущербом. В том, что он не боится идти вперед, но и не боится оказаться снизу.

Во многих положениях, в которых Хабиб доминировал над предыдущими оппонентами, Тони ему доставит неприятности. Но это все предположения. Возможно, они выйдут, и все закончится как и 28 раз до этого.

У Хабиба много физики, это один из главных его козырей. Борьба это хорошо, но есть и другие борцы, а вот насколько долго Хабиб может прилагать усилия и удерживать своего оппонента – в легком весе ему нет равных в этом. А если представить его в полусреднем весе, то там уже есть такие же ребята» — сказал Никита

Источник: Спорт-Экспресс