Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат боя: «Камару Усман — Колби Ковингтон»

Несколько минут назад на турнире UFC 245 Камару Усман сумел защитить титул чемпиона в полусреднем весе одержав победу нокаутом над Колби Ковингтоном(5-й раунд). Таким образом, данная победа стала 11-й подряд для Камару в UFC.

С первого же раунда бойцы начали показывать довольно «открытый» бой и не боялись обмениваться ударами. Первые два раунда у Ковингтона был небольшой перевес и стоит отметить, что он несколько раз неплохо попал по Усману.

Начиная с 3-го раунда чемпион включился и постепенно перебивал Ковингтона на дистанции. Складывалось ощущение, что американец перестал чувствовать свою игру. В конце третьего раунда он пропустил мощнейший кросс от Усмана и у него была сломана челюсть.

Четвертый раунд прошел с переменным успехом, в каких-то эпизодах претендент был даже лучше.

5-й раунд должен был быть действительно решающим для обоих бойцов, так как не у кого не было уверенности, что именно он забирает бой. Уже в середине раунда Усман начал «переламывать» ход событий и нанес несколько точных попаданий по Ковингтону, от которых он буквально плыл. В конце раунда Усман выбросил очередную порцию ударов и Колби рухнул на настил. Камару ринулся его добивать. В итоге, судья остановил поединок. #AndStill