Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэнни Гарсия ответил оскорблением Тимоти Брэдли

Экс-чемпион Дэнни Гарсия нелицеприятно высказался в адрес Тимоти Брэдли. Это стало ответом на комментарии Тима во время недавнего боя Теренса Кроуфорда.

Брэдли назвал Кроуфорда лучшим полусредневесом планеты и призвал «велтеров» с PBC (в том числе и Гарсию) набраться смелости и встретиться с Теренсом.

«Я видел это. Раньше мне нравился Тим Брэдли, но больше я его не уважаю. Он не более чем марионетка Top Rank, который всю карьеру бился с бойцами из конюшни Арума. Он никогда не дрался за пределами Top Rank. Если ты так переживаешь, то возобнови карьеру и дерись с Кроуфордом в Top Rank, это будет легко устроить».

«Звучит, будто Тимоти меня хейтит, а я знаю разницу между хейтом и фактами. Я должен уважать Брэдли, это отличный чемпион, но если он к нам так, то и я к нему с тем же отношением. Пусть скажет спасибо Мэнни Пакьяо, что тот дал ему три денежных боя, ведь на Тима никто не ходил».

«Бой Кроуфорда я не видел, но слышал, что он был непростым. Взгляните на мой рекорд, я готов драться с любым. За хорошую сумму готов к любому поединку» — подытожил Дэнни Гарсия (Boxingnews24.com).

Напомним, 25 января Гарсию ждет поединок с Иваном Редкачом.