Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рамзан Кадыров обратился к Артуру Бетербиеву

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к чемпиону мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артуру Бетербиеву. Кадыров поздравил Бетербиева с днем 35-летия, который тот отметил несколькими днями ранее.

«Именитый воспитанник Чеченского спортивного клуба «Ахмат», дорогой БРАТ Артур Бетербиев отметил свой день рождения. Он является ярчайшей звездой мирового бокса. На профессиональном ринге Артур одержал 15 досрочных побед и не потерпел ни единого поражения. Его отличает сокрушительная мощь и сила бойцовского духа. Артур владеет двумя престижными титулами по версиям WBC и IBF. Это — Бетербиев, которого знает весь мир. Но я помню маленького мальчика, в котором разглядел талант и привёл в наш зал в Гудермесе. Он поразил меня своим упорством на тренировках и жаждой знаний. С каждым днём Артур становился сильнее, быстрее и техничнее. Благодаря своему трудолюбию и природной одарённости он сначала громко заявил о себе в любителях, а потом покорил профессиональный ринг. Я искренне поздравляю Артура с днём рождения, желаю крепкого здоровья, успехов в спорте и благополучия!» — написал Рамзан Кадыров.

 

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

 

Именитый воспитанник Чеченского спортивного клуба «Ахмат»@akhmat_boxing, дорогой БРАТ Артур Бетербиев @arturbeterbiev отметил свой день рождения. Он является ярчайшей звездой мирового бокса. На профессиональном ринге Артур одержал 15 досрочных побед и не потерпел ни единого поражения. Его отличает сокрушительная мощь и сила бойцовского духа. Артур владеет двумя престижными титулами по версиям WBC и IBF. Это — Бетербиев, которого знает весь мир. Но я помню маленького мальчика, в котором разглядел талант и привёл в наш зал в Гудермесе. Он поразил меня своим упорством на тренировках и жаждой знаний. С каждым днём Артур становился сильнее, быстрее и техничнее. Благодаря своему трудолюбию и природной одарённости он сначала громко заявил о себе в любителях, а потом покорил профессиональный ринг. Я искренне поздравляю Артура с днём рождения, желаю крепкого здоровья, успехов в спорте и благополучия! #Кадыров #Россия #Ахмат #Бокс

Публикация от Kadyrov_95 (@kadyrov._95)