Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Харитонов рассказал о своей мотивации в ММА

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов рассказал о своей мотивации в ММА. Сергей заявил, что безусловно он дерется ради денег, но при этом ему нравится адреналин, который получает в боях.

«Раньше был молодой, хотел супертитулы. Сейчас… Деньги? Само собой, платят хорошие деньги. Некоторые спортсмены говорят: «Нам деньги не главное». Обманывают!

Я не верю, что дерутся просто так. Когда был молодым, конечно, не деньги были на первом месте. У меня более 500 боев по любителям! Но когда тебе уже 25 и больше…

Понимаешь, что это твой хлеб. На первых местах стоит то, что ты представляешь страну, и деньги. Все вместе. Я патриот. Хочу, чтобы о России говорили, звучал гимн. Все вместе — это мое любимое дело.

Не буду обманывать: если я уйду сегодня же из спорта, то буду жить нормально. Есть у меня и другие дела, которыми зарабатываю на жизнь. Но без спорта не могу. Говорят: «Надо вовремя» уходить».

Льюис красиво ушел, Мэйвезер ушел, а может, еще вернется. Вот Федор Емельяненко. Что ему не хватает? Денег? Не думаю. Но ведь что-то его мотивирует. Есть что-то внутреннее… У каждого свое.

Даже если убрать деньги, я без этого не могу. Адреналин, который получаю от победы в клетке, не сравнить ни с чем» — сказал Харитонов

Источник: МАТЧ ТВ