Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Форман назвал реванш «Уайлдер — Фьюри» одним из трех важнейших в истории

Легенда тяжелого веса Джордж Форман считает реванш «Уайлдер — Фьюри» одним из важнейших поединков в богатой истории дивизиона и бокса в целом. Боксеры встретятся 22 февраля.

«В истории бокса были три случая важнейших реваншей. Самый главный — реванш Джо Луиса и Макса Шмеллинга, за которым наблюдал весь мир. Это был самый важный второй бой в истории бокса. Луис выиграли, хотя все ждали, что он проиграет снова. Возвращение Джо стало большой драмой».

«Затем реванш Али и Фрейзера. Я думал, что никто не сможет одолеть Али, но Джо сделал это и отправил Мухаммеда на канвас. Перед вторым боем все были в напряжении, и все понимали, что победить может любой».

«Встреча Уайлдера с Фьюри тоже из таких, потому что вы не знаете, кто из них победит. Если Тайсон будет успешно боксировать и не заиграется как в прошлый раз, то сможет легко выиграть решением. Если Деонтей донесет до цели свой удар справа, то может разобраться с соперником за 7-8 раундов. Я не знаю, как именно все сложится и не стал бы делать ставку на этот поединок» — рассуждает Большой Джордж (Boxingscene.com).

Читайте также: Джордж Форман высказался о Майке Тайсоне