Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдуард Трояновский прокомментировал решение Сергея Ковалева

Известный российский боксер Эдуард Трояновский прокомментировал решение Сергея Ковалева. Недавно стало известно, что Ковалев перейдет в первый тяжелый вес. Трояновский отреагировал:

«Сергей — профессионал своего дела. Если он принял решение переходить в следующий вес, а это решение не только его, но и его команды, то значит, оно компетентное. Тем более Сергей — чемпион мира, человек с большой буквы.

Это не парень, который только начал боксировать и не знает, в каком весе ему лучше. Если он решил переходить, значит, он знает, что хочет. Видимо он немного поднабрал мышечную массу, и ему сложно делать тот вес, в котором он выступал.

Будет ли ему сложно? Возможно, станет сложнее, а может, и не станет, потому что он будет меньше гонять и оставлять больше сил на бой. Ему будет более комфортно выходить и боксировать. Удар-то у него есть, и в следующем весе этот удар будет вполне ощутим.

В тяжелом весе можно дольше оставаться в боях, несмотря на возраст? Нет, думаю, возраст здесь не имеет никакого значения.

Плюс десять килограммов — разница, конечно, приличная. Ребята будут покрупнее. Серега чуть крупнее меня, рядом с ним стояли. Переход в первый тяжелый — шаг очень серьезный, но если решил, то пусть попробует.

Тренер Сергея сказал, что в планах не набирать больше 84? Он будет драться с ребятами, чей боевой вес приближается к ста килограммам.

Но это реально, тяжеловесы-то как боксируют: Поветкин весит 103 килограмма, а выходит против ребят 115-120 килограмм. Думаю, команда Ковалева к этому готова» — сказал Эдуард

Источник: sport24.ru