Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Кудряшов высказался о бое Фьюри — Уайлдер

Известный российский боксер Дмитрий Кудряшов высказался о бое Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера. Дмитрий заявил, что с самого начала поединка было видно, что Уайлдеру не совсем хорошо.

«Все говорили, что мышечную массу нужно «кормить» кислородом. Возможно, это сыграло роль. Не было взрыва, был уставший и вялый Уайлдер. По его взгляду было понятно, что ему нехорошо.

Думаю, что он не понимал, что с ним происходит после первых попаданий, а после нескольких клинчей ему стало тяжеловато передвигаться. Все видели, как он держался за канаты. Секунданты правильно сделали, что выбросили полотенце. А на счет верил ли я в победу Тайсона нокаутом? Нет. Я думал, Уайлдер доберется до его подбородка.

Понятно, бодибилдера на ринге мы не увидели, но Тайсон был свеж в отличие от Уайлдера. Это говорит о том, что он подготовился правильно. Он большой парень. Наверное, это его оптимальный вес. И грамотный подход к тактике. Он бил с дистанции, изматывал Уайлдера. Деонтей был беспомощным в этом бою. Фьюри полностью нейтрализовал его сильные стороны» — сказал Дмитрий

Источник: Советский Спорт