Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Кудряшов хотел бы попробовать свои силы в ММА

Известный российский боксер Дмитрий Кудряшов высказался о возможном переходе в смешанные единоборства. Дмитрий заявил, что он определенно хотел бы попробовать свои силы в ММА.

«Я не тот товарищ, которому нужно заработать деньги и который готов выйти, несмотря ни на что. Да, я хотел бы себя попробовать в этой дисциплине, но я хотел бы выглядеть достойно. Это не та история, где выйти и просто получить чек.

Понятно, что мне не предложат большой гонорар. Но я действительно хочу попробовать себя в ММА, и возможно в ближайшем будущем это случится.

Я больше всего люблю бокс. Даже в ММА мне больше нравится, когда ребята дерутся в стойке. В ММА много выходцев из рукопашного спорта, я являюсь мастером спорта в этой дисциплине. Поэтому – почему бы и нет?

Но я понимаю, что нужно основательно поработать над борьбой, уходом от сетки. На это нужно время. А выходить просто руками помахать… Это будет такой же сценарий, как в потенциальной встрече Тайсона Фьюри и Франсиса Нганну: перевод в партер, и все» — сказал Кудряшов

Источник: Р-Спорт