Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хорхе Солис заявил, что его жена бьет сильнее, чем Мэнни Пакьяо

Manny-Pacquiao-Solis11

14 апреля 2007 года, Мэнни Пакьяо разогрелся на Хорхе Солисе, обеспечив своему сопернику жестокое избиение. Несколько фактов о поединке:

1) Мэнни Пакьяо проводил четвертую защиту своего титула WBC international в супер-полулегком весе. У Пакьяо была серьезная цель — шествие к первому матчу-реваншу с Хуаном Мануэлем Маркесом.

2) Непобежденный Хорхе Солис (34-0-2), сделал огромный шаг вперед. Его самый большой тест на тот момент, бой против будущего чемпиона Умберто Сото закончился без объявления результата, спасибо рассечению.

3) Солис стал десятым мексиканским соперником Пакьяо. Рекорд Пакьяо против мексиканцев составлял 7-1-1 (6). Пять из этих девяти боев были против мексиканских чемпионов — Эрика Моралеса, Марко Антонио Барреры и Хуана Мануэля Маркеса.

4) Фредди Роуч взял тайм-аут во время своего тренировочного лагеря с Оскаром Де Ла Хойей, которого он готовил к поединку с Мейвезером для того, чтобы быть в углу Мэнни. Все это время Де Ла Хойя судился с Пакьяо, который подписал контракт с Top Rank, перед этим согласившись на сделку с Golden Boy.

5) Столкновение головами в шестом раунде обеспечило рассечение над левым глазом Пакьяо. В том же раунде Пакьяо послал Солиса на канвас ударом слева, но рефери посчитал, что тот подскользнулся.

6) Несмотря на то, что бой закончился нокаутом, Солис остался не впечатлен мощью Пакьяо и объявил: «Я думаю, что моя жена бьет сильнее, чем он.»