Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Малиньяджи: Уайлдер пытался сделать так, чтобы меня уволили с Showtime

Бывший чемпион мира, а ныне комментатор и аналитик Пол Малиньяджи назвал главную проблему экс-чемпиона по имени Деонтей Уайлдер. Поли уверен, что американец не может делать нужных выводов из своих неудач, и его некому в этом упрекнуть.

«В ринге Деонтей говорил, что не станет оправдываться, а после сделал 40 оправданий. Да, он такой не первый, и хорошо, что он не мирится с поражением, но в первую очередь нужно выяснить причину этого поражения. Думаю, в последние пару лет, с момента первого боя с Фьюри, у Уайлдера есть проблема. Проблема в его окружении, где нет честных по отношению к нему людей. После той ничьи кто-то должен был сказать ему: «Эй, ты не выиграл этот бой».

«У Деонтея с этим проблемы, он пытался сделать так, чтобы с Showtime уволили меня и Стива Фархуда — вот настолько он не любит критику. Надо понимать разницу между конструктивной критикой и хейтерской критикой. Нужно уметь выслушать претензии, сделать выводы и стать лучше. Я не видел каких-то изменений, сделанных Уайлдером к реваншу с Фьюри. Тайсон, напротив, исправил все, что мог. Уайлдер проиграл и начались оправдания. В его команде не помешал бы хотя бы один честный парень, который скажет ему все в лицо. Когда с тобой все согласны, ты теряешь связь с реальностью» — говорит Пол Малиньяджи для Boxingscene.com.

Напомним, что летом Уайлдера ждет реванш с Тайсоном Фьюри.