Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рамзан Кадыров обратился к Магомеду Исмаилову перед боем с Емельяненко

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к Магомеду Исмаилову в преддверии его боя против Александра Емельяненко, который состоится 3 апреля в Москве. Напомним, что сам Емельяненко готовится к этому бою в клубе Ахмат, который принадлежит Рамзану Кадырову.

«Понимая, что вся наша общественность с нетерпением ждёт боя между известными бойцами Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым, решил проверить «кондиции» нашего спортсмена.

Первые опасения за судьбу и карьеру Маги меня начали одолевать во время исполнения песни «Дерись, джигит…, от которой у моего друга Александра расширились зрачки и движения стали походить на тигриные. Видимо, «Рычание», имеющее место в припеве, очень вдохновляет нашего бойца на нечеловеческие возможности.

Скажу честно, я решил попробовать настрой Емельяненко на себе и тут же горько поплатился. Саня накинулся на меня как разъяренный тигр Шерхан из сказки «Маугли», оставляя на моих боках солидные синяки и ссадины))) Но какой, посмотрите только, у него взгляд, когда он рассержен!!!!

Я с трудом выдержал неистовый пыл и яростный напор этого богатыря, увёртываясь от его непредсказуемых приемов. Думаю, Маге придётся нелегко в этом, я чувствую, бескомпромиссном противостоянии титанов.

Держись, Мага! Прости, но мы еле сдерживаем твоего грозного соперника, неудержимо и свирепо рвущегося в бой!!!Держиииииись, Мааааагггаааа!!!!!» — написал Рамзан Кадыров.

 

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

 

Понимая, что вся наша общественность с нетерпением ждёт боя между известными бойцами Александром Емельяненко @alexemelyanenko и Магомедом Исмаиловым @maga_isma, решил проверить «кондиции» нашего спортсмена ??? ⠀ Первые опасения за судьбу и карьеру Маги меня начали одолевать во время исполнения песни «Дерись, джигит…???», от которой у моего друга Александра расширились зрачки ? и движения стали походить на тигриные ?. Видимо, «?️?️?️ычание», имеющее место в припеве, очень вдохновляет нашего бойца на нечеловеческие возможности ??? ⠀ Скажу честно, я решил попробовать настрой Емельяненко на себе и тут же горько поплатился. Саня накинулся на меня как разъяренный тигр Шерхан из сказки «Маугли», оставляя на моих боках солидные синяки и ссадины?))) Но какой, посмотрите только, у него взгляд, когда он рассержен!!!! ??? ⠀ Я с трудом выдержал неистовый пыл и яростный напор этого богатыря, увёртываясь от его непредсказуемых приемов? Думаю, Маге придётся нелегко в этом, я чувствую, бескомпромиссном противостоянии титанов? ⠀ Держись, Мага! Прости, но мы еле сдерживаем твоего грозного соперника, неудержимо и свирепо рвущегося в бой!!!???Держиииииись, Мааааагггаааа!!!!!???

Публикация от РОФ им.Ахмата Кадырова (@za_kadyrova_95eng)