Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко высказал свое мнение о коронавирусе

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко высказал свое мнение о коронавирусе. В одном из своих интервью Александр рассказал о том, что по его мнению вся эта история с коронавирусом сильно раздута.

«Честно говоря думал, все к этому идет к отмене боя с Тейлором. Бывает, когда тренируешься, подсознательно понимаешь, что такое возможно. Но я предполагал, что соперник травмируется. Но все случилось из-за этого коронавируса, я остался без боя.

Расстроился ли я? Конечно. Не могу сказать, что выбило из колеи, но расстроило. Уже шел последний этап подготовки, оставалось меньше полутора месяцев. Я готовился к бою с конца января.

Все шло по плану, было большое желание. Хотелось показать публике все те новые наработки, которые готовил на тренировке. Тем более бой должен был получиться жарким. Тейлор — соперник фактурный, много боев заканчивает нокаутами. Возлагал большие надежды на бой.

Мир сошел с ума из-за коронавируса? В большой степени мне видится, что все происходящее — истерия. Давайте рассуждать честно, жертв во всем мире не так уж много. И в России пока не все так плохо, я заболевших еще не видел. Я недавно был в Москве по делам.

Перед поездкой в столицу боялся, многие испугали, через вотсап присылали предупреждения, что обязательно надо ходить в маске, не посещать общественные места. Но ничего такого я в Москве не увидел.

Так что в большей степени эпидемия коронавируса — истерия, которую раздули СМИ и интернет» — сказал Шлеменко

Источник: sport24.ru