Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тедди Атлас раскритиковал боксерские способности Уайлдера

Знаменитый тренер Тедди Атлас раскритиковал боксерские способности экс-чемпиона мира в тяжелом весе — Деонтея Уайлдера. Он, как и многие, считает, что всю карьеру американца «вытягивал» лишь сильный удар.

«Возможно Уайлдеру надо сделать то, что недавно сделал Фьюри — сменить тренера. Потому что он снова показал, что не умеет драться. Вы спросите: «Тедди, ты что такое говоришь?». Да, я понимаю, что Деонтей — миллионер, мультимиллионер, у него была 10-ая защита титула. Но боксировать он не умеет, он использовал то единственное врожденное — сильный удар».

«Даже в бою c 40-летним Ортисом он проигрывал шесть раундов. Да, Ортис — левша из отличной кубинской любительской команды, но ему 40 лет, и Уайлдер уже нокаутировал его до этого. А потом Уайлдера снова разоблачили в том, что у него нет фундаментальных основ, которые необходимы, чтобы иметь долголетие в спорте. Когда ваша мощь перестает работать, все прекращается. И вот сейчас у Деонтея пауза. По идее нужно учиться основам, но этого не будет. Вряд ли он изменит свою команду, да и что можно успеть наработать до июля? К тому же, мы не знаем, в тренере ли проблема. Возможно боксер высокомерен или плохо учится» — говорит Тедди Атлас (Boxingscene.com).

Добавим, что на июль у Деонтея и Тайсона Фьюри планируется третий бой.