Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Амир Хан: Благодаря перчаткам, Канело бьет как бейсбольной битой

Бывший чемпион мира Амир Хан размышляет о проблеме боксерских перчаток и вспоминает свой поединок с Саулем «Канело» Альваресом, в котором он потерпел досрочное поражение.

«Я всегда говорил, что разные перчатки в боксе делают игру неравной. Есть Grant, есть Rival, Everlast, все они разные. Ты можешь сказать производителю: «Слушай, мне нужна перчатка для нокаута», и он положит больше подкладки на запястье и меньше в область костяшек кулака. Или можно попросить забить побольше подкладки, если у вас травмированы руки. Я считаю, что должны быть одни перчатки для всех».

«Я дрался с Канело, который надевает перчатки Everlast MX с конским волосом. Я сблокировал удар и моя рука будто столкнулась с каменной стеной. Это жесткие перчатки, по ощущениям это будто бы удар бейсбольной битой. Если вы знаете, какие перчатки у соперника, то отчасти можете предугадать его план на бой. Даже маленький и не самый бьющий парень может попытаться вас нокаутировать, если наденет перчатки Reyes» — говорит Амир Хан (Boxingnews24.com).