Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тим Кеннеди победил Майкла Биспинга

Вот и закончился долгожданный турнир The Ultimate Fighter Nations Finale, в главном бою которого сошлись двое новоиспеченных неприятеля — Майкл Биспинг и Тим Кеннеди, бой которых у многих оставил смешанные чувства. Поединок, как неудивительно прошел всю дистанцию (5 раундов по 5 минут) и был достаточно однообразным и скучным, несмотря на обещания уничтожить друг друга на ринге с обеих сторон.

У Тима Кеннеди была ярко выраженная стратегия, Тим поняв, что пройдя бой всю дистанцию, что и случилось, ему будет худо, поэтому активизировался через раунд и эта активность выражалась в переводе в партере и залеживании соперника, что полностью испортило всю картину боя, так продлились первый, третий и неполный пятый раунд, соответственно, во втором и четвертом, Тим брал передышку и, размениваясь редкими ударами, пара из которых чуть даже не отправили Майкла в нокдаун, что было очень правильной тактикой в этом бою, решившей ее исход. Касаемо Майкла, то чего боялись многие, то и случилось, годовой простой, операция на глазу и залечивание других травм отразились на нем в полной мере, пара неплохих попаданий и это все, что смог Биспинг, как бы он не пытался сопротивляться тейкдаунам, но Тим был готов намного лучше.

В итоге у Тима Кеннеди полное доминирование соперника, 5 успешных тейкдаунов, и большее количество попаданий, что в итоге ему принесло победу единодушным решением судей и это уже не убедительная, но заявка на титульный бой. Будем надеяться, что конфликт этих ребят на этом закончиться и они пойдут дальше каждый своей дорогой, тем более, что не о каком реванше речи не идет.

ВИДЕОЗАПИСЬ БОЯ