Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джош Уоррингтон объяснил, почему не хочет биться с Галахедом

Чемпион IBF в полулегком весе Джош Уоррингтон высказался о затянувшемся противостоянии с соотечественником Кидом Галахедом.

Бойцы уже встречались в любителях, а также в профи летом 2019 года. Тогда в очень близком бою победил Уоррингтон. А сейчас Кид опять является обязательным претендентом на его титул.

«Я бы не хотел с ним драться. Во-первых, у меня уже есть эта галочка, во-вторых, такой поединок никогда не станет «боем года». Это точно не будет бой, о котором вы вспомните и захотите его пересмотреть. К тому же, высокомерие и характер Галахеда мне вовсе не импонируют. Шоу это или нет, мне это не нравится. Без меня его карьера не будет актуальна, никто не заплатит, чтобы посмотреть его бои с кем-то еще, кроме меня».

«Если меня все-таки принудят с ним драться, я на это пойду. Включая любительские бои, я бил его трижды, и сделаю это снова. Бой был бы не интересным, но мне хотелось бы вырубить Галахеда, чтобы заставить всех замолчать. Если бы всё зависело от меня, я хотел бы двинуться дальше и драться с чемпионами» — говорит Джош.