Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Баррера говорит об исходе гипотетического боя Эрика Моралеса и Хуана Маркеса

Легенда мексиканского бокса Марко Антонио Баррера вспоминает сильные стороны своих именитых соотечественников — Эрика Моралеса и Хуана Мануэля Маркеса и говорит, кто победил бы в гипотетическом бою. С обоими ему в свое время довелось разделить ринг.

«Между ними получился бы очень хороший бой. Хуан Мануэль — превосходный контр-панчер, лучший в Мексике. По этой части с ним сравнится только Канело. Маркес из тех, кто ищет возможность в каждом твоем действии, удар у него не самый жесткий, но очень точный. С другой стороны Моралес, у которого преступно сильный удар. Каждый раз, когда он попадает, кажется, что на тебя упали небеса. Я встречался с обоими, немного склоняюсь к победе Моралеса».

«Эрик — боец, который очень быстро выходит из себя, тут-то я его и победил. Я что-то говорил, заставляя его наносить удары, заставлял его терять концентрацию. Потому что если бы Моралес сел на дальнюю дистанцию, он не дал бы мне ничего сделать. Если бы я позволил ему пользоваться его преимуществами, то никогда не смог бы сблизиться. У Эрика длинные руки, и как по мне, так это один из самых сильных панчеров в боксе» — заявил Марко Антонио Баррера (Boxingscene.com).