Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Обзор юбилейного турнира UFC 250

Сегодня в Лас-Вегасе состоялся юбилейный турнир UFC 250, в котором было достаточное количество интересных поединков — во главе турнира Аманда Нуньес одержала победу над Фелисией Спенсер единогласным решением судей, это уже восьмая победа Аманды в титульных боях. В очередной раз она продолжает все больше и больше доказывать, что является величайшей женщиной-бойцом в истории.

В со-главном бою было даже более интересное и для многих долгожданное событие — возвращение экс-чемпиона Коди Гарбрандта, который шёл на серии из трёх досрочных поражений подряд. Многие интересовались, внёс ли коррективны Коди, пока сложно об этом судить, предстоящие поединки дадут ответ на этот вопрос, но сегодня не было повода для шуток про размены, Гарбрандт вышел с холодной головой, холодным расчетом. Сделав уклон в сторону, Коди во втором раунде одиночным ударом справа отправил Рафаэля Ассунсао в нокаут и, вполне вероятно, тем самым вписал себя в список претендентов на ”Нокаут года”.

Не менее важным было и противостояние Алджамейна Стерлинга и Кори Сандхагена. В этом поединке решалось, кто именно будет главным претендентом на титул и встретится с победителем боя Ян-Альдо. Многие хотели видеть именно Стерлинга в противостоянии с Петром, но бой так и остался потенциальным. Алджамейн не разочаровал публику и удушил сзади Кори уже в первом раунде, и теперь именно он будет оспаривать чемпионство Яна, или Альдо, чего и желали фанаты, только теперь после такой уверенной победы ставки стали ещё выше.

И напоследок, отметим нокаут молодой и перспективной ”звездочки” Шона О’Мэлли в первом раунде — красивейший удар справа, который потушил Эдди Вайнлэнда, теперь Шон может претендовать на более рейтинговые бои и дальше заниматься продвижением собственного имени, фанатам нравится этот парень, и они хотят видеть его уже в более громких поединках. С каждой победой этот момент приближается все ближе и ближе.