Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Грядущие бои. Что же смотреть?

pic_f5787b86b5c1c83dbfc5f4cdb16d8143

У любителей боевых искусств нередко возникает вопрос: «А какой же бой посмотреть»? — к счастью, грядущий уикенд, как ожидается,  будет нескучным. Несколько дней подряд, а точнее 25 и 26 апреля, в мире бокса и смешанных единоборств будут проходить события, которые игнорировать не получится.

25 апреля, Москва

jones_vs_lebedev_moscow_presser680

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев попытается взять реванш, спустя почти год, у своего обидчика Гильермо Джонса. Тогда, жаркий майский вечер 2013 года стал для Лебедева страшным кошмаром, после чего, он чудом избежал инвалидности. Их первый бой с Джонсом, несомненно, стал самым зрелищным событием прошлого года в России и одним из самых зрелищных в мире. Уже в начале поединка Лебедев получил сильнейшую гематому под глазом, которая становилась всё больше и больше, а «старый лис» Джонс сделал акцент именно на ударах в эту гематому. После того, как секунданты и тренер проявили полнейшее безразличие по поводу здоровья своего подопечного, Лебедев сам встал на колено в 11 раунде и дослушал до конца отсчет рефери, который зафиксировал «нокаут». Конечно, это был апсет. Но совсем скоро мы увидим насколько сильно повлияла на Лебедева продолжительная работа с легендарным наставником Фредди Роучем, который, к слову, должен секундировать Дениса в предстоящем поединке.

26 апреля, Карсон (Калифорния, США)

thurman_diaz_poster

Временный чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе, харизматичный нокаутер Кит Турман сразится с «ветераном» Хулио Диазом, который из последних трех боёв не выиграл ни одного, однако дал жесточайшую трепку Амиру Хану и свёл вничью бой, а в реванше проиграл Шону Портеру. С точки зрения конкурентоспособности, изрядно потрепанный Диаз мало что сможет противопоставить набравшему ход Турману и, скорее всего, ему светит досрочное поражение.

В андеркарде мы будем лицезреть возвращение на ринг «аргентинской машины» Лукаса Матиссе, а противостоять ему будет менее известный легковес Джон Молина. В плане конкурентоспособности данный поединок будет ещё не интереснее, чем главный бой вечера. Матиссе, буквально, во всех компонентах лучше своего противника и, скорее всего, забьёт его в начальных раундах.

Также в преддверии этих боёв в ринг выйдет зрелищный «драчун» Омар Фигероа, который схлестнется с «середняком» Джерри Белмонтесом.

26 апреля, Оберхаузен (Германия)

Wladimir-Klitschko-vs-Alex-Leapai-Odds

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко сразится с обязательным претендентом на титул WBO Алексом Леапаи. Ничем не примечательный Леапаи, никогда в жизни не смог бы добиться поединка за титул чемпиона мира, но в конце прошлого года промоутерская компания Sauerland допустила роковую ошибку, выпустив своего «середняка» Дениса Бойцова (который на тот момент являлся №1 WBO — примечание ToFight.ru) на Леапаи. Тогда, в достаточно грязном бою, Леапаи победил Бойцова, при этом поваляв его по ходу боя. Кличко же, в последний раз выходил на ринг в октябре прошлого года, когда в очень вязком поединке избил Александра Поветкина. Поединок Кличко-Леапаи, вполне может претендовать на звание — «титульный мисматч года», ведь шансы победить Владимира у Алекса появятся лишь в том случае, если украинский боксер сломает одну из своих конечностей по ходу боя.

В андеркарде этого события любители бокса увидят третий поединок Александра Усика на профи ринге, его оппонент — малоизвестный широкой публике джорнинмен Бен Нсафоа.

26 апреля, Балтимор (США)

JonesTex

Чемпион UFC в полутяжёлом дивизионе Джон Джонс, который является лучшим бойцом независимо от веса, будет защищать свой титул в бою с обязательным претендентом Гловером Тейшейрой. Похоже, что Джонс окончательно залечил травмы после сентябрьского побоища с Александром Густафссоном и теперь, буквально, рвётся в бой. Тейшейра также был неактивен с сентября прошлого года, когда уверенно победил Райана Бадера. Теперь же, для обязательного претендента настало время сделать выбор: стать одним из бойцов, через которых проходит Джонс, либо же, прыгнуть выше головы, и попытаться одолеть именитого соперника.

Подготовил Александр Гордополов