Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Волков высказался о коронавирусе в США

Российский боец смешанного стиля Александр Волков высказался о коронавирусе в США. В интервью sports.ru Александр рассказал о том, что в Америке последствия от коронавируса проявляются значительно больше, чем в России.

«Последствия от протестов? Здесь больше видны последствия коронавируса. Даже больше, чем в России. Люди остерегаются других, многие магазины работают в странном режиме: пускают по несколько человек, в кафе еда либо на вынос, либо рассаживают на дистанции.

А от беспорядков следов я не заметил, с местными ребятами даже разговоров не было на эту тему. Просто сказали, что какая-то херня творилась несколько дней, но на этом все.

Промоушен многое делает, чтобы мы не заразились уже внутри отеля. Перед заселением прошли много процедур, в том числе на коронавирус. Нас расселили в номера, где кровати в разных комнатах, а еще есть кухня – чтобы не ходили есть в общественные места. Такого раньше не было.

На территории отеля можно ходить только в масках, у кого их нет – выдают в любом количестве. Также на первое время дали еды и воды, чтобы мы особо нигде не шлялись, пока не станет известно, что у нас все хорошо.

В целом – все как везде, без особого фанатизма. Все отдается на откуп здравомыслию, но меры все же принимают» — сказал Волков

Напомним, свой следующий бой Волков проведет с Кертисом Блейдсем.