Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Где и когда смотреть онлайн бой Александр Волков — Кертис Блейдс. UFC on ESPN 11

21 июня во главе турнира UFC Fight Night 177 Александр Волков и Кертис Блейдс столкнутся в поединке, который в перспективе максимально приблизит победителя к титульному бою.

Смотреть данный турнир в интернете легально можно тут:

По ТВ тут:

  • Жители России смогут посмотреть шоу на телеканалах UFC-ТВ – он доступен пользователям спутникового ТВ «Триколор» и интерактивного ТВ «Ростелеком».
  • В Беларуси абоненты VOKA будут смотреть турнир на телеканале UFC-ТВ.
  • В Украине фанаты могут посмотреть ивэнта на телеканале Setanta Sports.
  • В Казахстане – на TV-com.kz. 
  • В Грузии – AdjaraSport.
  • В Кыргызстане – на О!TV.
  • В Узбекистане – Metrotelecom.

Начало трансляции предварительного карда в 01-00 по московскому времени в ночь с субботы на воскресенье (21 июня). Начало главного карда — в 04-30 по московскому времени.


Начнём с того, что у Александра есть преимущество в росте — он выше Блейдса на 8 сантиметров, но в размахе рук такого преимущества у него нет — 203 сантиметра у обоих.

Это противостояние будет по-своему уникальным, ибо парни разные от слова совсем. Нам действительно предстоит увидеть интересную борьбу стилей. Кёртис Блейдс — один из лучших борцов дивизиона, но не в техническом плане, а в плане количества успешно проведённых тейкдаунов. Действует же он довольно прямолинейно — Блейдс либо напрямую ныряет в две ноги соперника, либо же в одну переднюю. Иногда он это делает издалека, но даже в таком случае он успешен, поскольку бойцам не хватает скорости вовремя среагировать. Джуниору Дос Сантосу удавалось отключать борьбу Кёртиса за счёт быстрых передвижений, Александр же на ногах более тяжеловат, поэтому, какая бы защита у него не была, аспект борьбы имеет для Волкова весомую опасность. Но защита от тейкдаунов у Волкова все же хорошая — 75%.

У Александра хорошие навыки джиу-джитсу, на земле он вряд-ли даст Блейдсу что-то сделать, но как показывает практика, иногда Кёртис предпочитает и просто залежать соперника, и это может принести ему победу. Волков — базовый каратист, у него хорошие удары ногами, неплохой бокс — джеб, двойка, боковые удары, но Александр во время поединка кажется вязким и медлительным. Блейдс выглядит более заряженным и резким. Важно отметить, что раньше Кёртис ничего не имел кроме как относительно увесистого удара, но, возвращаясь к его противостоянию с Дос Сантосом, стало заметно, что он прогрессирует в этом направлении и может проявить себя в стойке. Тем не менее, Волков за счёт класса и техники должен перебивать его, но за борьбой нужно внимательно следить. Стоит отметить и активность бойцов — Блейдс уже дрался в январе этого года, в сентябре и и марте 2019 года, у него нет длительныx простоев, а вот Волков в последний раз дрался в ноябре 2019, а до этого аж в октябре 2018. Может Александр и прочувствовал клетку после перерыва в последнем бою, но интервалы выступлений очень большие.

Будь у Александра разовый тяжёлый удар, он был бы фаворитом во многих противостояниях и имел бы больше шансов в этом бою, но, к сожалению, если Волков и цепляет соперников, то забивает их чередой ударов, поэтому Блейдс сможет идти на риски и не опасаться пропущенных ударов. По мне, этот поединок 50/50, здесь есть множество разных факторов, от стилей до в целом навыков бойцов, но своим фаворитом я вижу Кёртиса Блейдса.