Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Спарринг-партнер Пакьяо и Хана рассказывает о совместной работе

Ирландский полусредневес Дэн Бирн — в прошлом завсегдатай зала Wild Card и спарринг-партнер Мэнни Пакьяо, Амира Хана и мн.др. Он рассказывает об именитых бойцах, их характере и трудовой этике.

«Я помогал Мэнни готовиться к четырем чемпионским боям. В ринге я от него не отставал, а это удавалось немногим. Меня всегда поражала его скорость. Если у вас нет нужной мощи, за 12 раундов вы вряд ли приспособитесь к скорости Пакмена. Он был хорошим парнем, звал меня пойти поесть, ему нравилось маленькое тайское местечко неподалеку от зала. Однажды Пакмен пригласил меня на свой 30-ый День рождения. В зале Пакьяо работал усердно, без остановки. Когда Роуч говорил «Заканчиваем», Мэнни был просто безжалостен».

«Я слышал истории о том, что Мэнни нокаутировал Хана на спаррингах, но лично этого не видел. Амир — отличный боксер с очень быстрыми руками, но у него проблемы с подбородком. Амир всегда пытался доказать себе, что он жесткий парень. Несмотря на советы Фредди постоянно рвать дистанцию, он задерживался на средней и рубился, что иногда приводило к поражениям. Но Хану не нужно было ничего доказывать, у него серебряная медаль Олимпиады. Но Мэнни всегда бы его нокаутировал» — подытожил Бирн (Skysports.com).

Напомним, вероятным соперником для возвращения филиппинца является Теренс Кроуфорд.