Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Гвоздик высказался про завершение карьеры

Бывший чемпион полутяжелого веса Александр Гвоздик  наконец прервал молчание, высказавшись про неожиданное завершение карьеры.

«Ментально я полностью в порядке. Все в норме. Сейчас подходящее время, чтобы совершить некие перемены. То, что после боя с Артуром я отправился в больницу — было мерой предосторожности. Вы знаете Тедди — он всегда хочет быть уверенным наверняка. Накануне погибли несколько боксеров, и Атлас заставил меня пойти в больницу. Не заставил, а сказал, что это сделать необходимо».

«В ситуации с коронавирусом я понимал, что сразу не получу еще один титульный шанс. Бетербиев мне реванш не должен, в контракте такого пункта не было. Артур был лучше готов, вот и все. А я был готов хуже. Я понимал, что в 33 года мне придется начинать путь к титулу сначала. Но в условиях пандемии я осознал, что в свои годы здоров и хочу оставаться здоровым. Сейчас я чувствую себя более сильным, чем когда-либо и ищу новые жизненные возможности помимо бокса. Хотя и не всегда удавалось боксировать с лучшими, я стал чемпионом и маленькими буквами вписал свое имя в историю» — говорит Александр Гвоздик.