Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Николай Валуев обозначил свое мнение о поправках в конституцию

Легендарный российский боксер Николай Валуев обозначил свое мнение о поправках в конституцию. Николай заявил, что очень важно принять участие в данной процедуре, так как именно от граждан зависит будущее страны.

«28 июня принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ на своем избирательном участке. Важно, что на участках для голосования соблюдены особые санитарно-эпидемиологические меры, благодаря чему риск распространения коронавируса минимален. Голосуя, граждане решают, какое будущее будет у нашего государства. Изменения действительно продиктованы временем и касаются практически всех сфер нашей жизни. Поправки укрепляют социальные права, на первом плане – семья, дети, благополучие и здоровье граждан, защита их труда. Это путь развития социального государства, сильного и независимого, в котором потомки чтят и помнят подвиг своих предков, ценят и берегут историю, традиции, природу, свое наследие. Безусловно, это важный исторический период для России, поэтому каждый должен прийти на избирательный участок и проявить свою гражданскую позицию» — сказал Валуев

View this post on Instagram

28 июня принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ на своём избирательном участке. Важно, что на участках для голосования соблюдены особые санитарно- эпидемиологические меры, благодаря чему риск распространения коронавируса минимален. Голосуя, граждане решают, какое будущее будет у нашего государства. Изменения, действительно, продиктованы временем и касаются практически всех сфер нашей жизни. Поправки укрепляют социальные права, на первом плане- семья, дети, благополучие и здоровье граждан, защита их труда. Это путь развития социального государства, сильного и независимого, в котором потомки чтят и помнят подвиг своих предков, ценят и берегут историю, традиции, природу, своё наследие. Безусловно, это важный исторический период для России, поэтому каждый должен прийти на избирательный участок и проявить свою гражданскую позицию.

A post shared by Николай Валуев (@nickvaluev) on