Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Переболевший коронавирусом Дюран обратился к жителям планеты

Легендарный экс-чемпион в четырех дивизионах Роберто Дюран перенес коронавирус COVID-19, был выписан из больницы и теперь обращается ко всем жителям планеты.

«Это был титульный бой, который я смог выиграть вместе с командой медиков-профессионалов, с поддержкой, любовью и дисциплиной. Они заботились не только обо мне, но и о других пациентах, ведущих борьбу с вирусом. Все это вне дискриминации социального статуса, религии, легенд, расы и количества мировых титулов. Всем людям, кто еще не выздоровел, я желаю побольше сил и посылаю свои молитвы вашим семьям, чтобы они не теряли надежду. Бог всегда все контролирует».

«Всем моим фанатам по всему миру говорю спасибо, за ваши позитивные сообщения. Не устану благодарить докторов и медсестер, которые день за днем отдают свои силы борьбе, несмотря на риски. Я экс-чемпион мира, но вы чемпионы по жизни. Всех люблю. Пожалуйста, оставайтесь дома, продолжайте соблюдать карантин и ни при каких обстоятельствах не пускайте в дом посторонних людей» — говорит Роберто Дюран.