Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Беспутин прервал молчание касательно допинг-скандала

Бывший обладатель пояса WBA Regular в полусреднем весе Александр Беспутин наконец прервал молчание относительно двух проваленных допинг-тестов.

«На свою подготовку я потратил около $ 30.000. У каждого боксера примерно половина уходит на добровольное тестирование. Команда Эдди Хирна предложила нам также пройти дополнительные тесты, которые были бы ими оплачены. Обычно эти расходы берет на себя промоутер, но Хирн сказал, что раз я не его боксер, то платить за них он не будет. После боя мы прошли обязательное тестирование. Мой добровольный тест, оплаченный командой Бутаева, был чистым, а вот результаты обязательного оказались положительными».

«Финансовых штрафов не было, я просто лишился пояса. Концентрация запрещенных веществ была крайне мала, это видели специалисты VADA. Мы отправили им письмо в восемь страниц с материалами, что следы запрещенных веществ могут проникать в организм через мясо и так далее. Если бы я действительно принимал этот препарат, показатели были бы другими. Не знаю, откуда он появился в образце. Один раз я уже поднялся в гору, и второй раз будет проще. Я не опускаю голову, продолжаю тренировки и собираюсь взять новый титул» — рассказал Беспутин Boxingscene.com.