Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майки Гарсия рассказал, кто из чемпионов победит Кроуфорда

Бывший чемпион в четырех категориях Майки Гарсия поделился мнением о том, кто из чемпионов окрестных категорий может победить Теренса Кроуфорда. Выбор Гарсии оказался весьма неожиданным…

«Не знаю, как скоро Хосе Рамирес собирается подниматься в полусредний вес. Вероятно, сначала он дождется боя с Тейлором. Определенно, я верю, что он будет сильным чемпионом и в 66 кг. Он весьма крупный и сильный для своего веса, так что полусредний дивизион не будет большой разницей».

«Теренс Кроуфорд очень талантливый и обученный, но он не самый крупный и не самый сильный в полусреднем весе. Мощь и габариты могут помочь Хосе. Конечно, бой с Кроуфордом будет трудным, ведь он превосходный боец. Но Теренс уже давно не дрался с кем-то, у кого схожий с Рамиресом уровень и набор навыков. Поэтому, у Хосе есть шансы. Он крупный, сильный и голодный. Уважаю Теренса и его соперников, но среди них в последнее время и близко не было таких, как Рамирес. Вот почему в этом потенциальном бою я занимаю сторону Хосе» — заявил Майки (Boxingscene.com).

Ранее Теренс высказывался о возможном бое с Рамиресом. Также добавим, что Рамирес тренируется бок о бок с Майки Гарсией у того же наставника.