Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бывший соперник Джеффа Хорна рассказал, почему тот победит Цзю

Бывший визави Джеффа Хорна Майкл Зерафа дал прогноз на его бой с Тимом Цзю. В прошлом году Зерафа и Хорн провели два тяжелых боя, счет в их противостоянии 1-1.

«От вида Цзю я засыпаю. Он даже не способен связать слова в предложения, будто бы говорит, находясь под водой. Это самый скучный боец, какого я только видел. Надеюсь, он просто производит впечатление на СМИ, и на самом деле он не такой. Я не собираюсь громить его навыки, он поднимается по рейтингам. Однако, не будь у парня такой фамилии, он бы не получил этот бой».

«Цзю растет с каждым боем и хорошо смотрится в ринге, но я думаю, что Хорн возьмет его своей неказистостью и прочностью. Я жду встречи с победителем, кто бы это ни был. Цзю называл меня в качестве одного из соперников, но так со мной и не встретился. Я бы его побил, он однообразен. Да и кого он побеждал? Крепкого парня Камильери и Дуайта Ричи, упокой Господь его душу. Я считаю, что крепкий джорнимен Уэйд Райан победил Тима, но не получил победу» — заявил Майкл Зерафа (Sydney Morning Herald).