Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Оскар Де Ла Хойя назвал тренера, с которым намерен возобновить карьеру

Оскар Де Ла Хойя назвал тренера, в союзе с которым намерен возобновить свою карьеру. Экс-чемпион в шести категориях готов работать только с Флойдом Мейвезером-старшим.

«Единственный человек, что приходит мне на ум и которого я могу смиренно попросить меня тренировать — Флойд Мейвезер-старший. Это единственный человек, который может заставить меня подняться в 5 утра, единственный тренер, который знает ко мне подход и может заставить меня работать грамотно и усердно. Так что я бы пришел к нему и скромно попросил».

«Сейчас я работаю с небольшой командой, которая следит за состоянием моих мышечных волокон и сухожилий. На следующем этапе начнется боксерский лагерь. В конечном итоге, через 2-3 этапа я буду спарринговать с боксерами мирового, чемпионского уровня. К сентябрю собираюсь на регулярной основе проводить по 12 раундов спарринга. К тому времени хочу окончательно решиться на бой в начале 2021 года».

«У меня есть навыки, а сила удара никогда не уходит. Возможно, какие-то изменения произошли с моим таймингом, это предстоит проверить. Тут много факторов, но я чувствую, что могу вернуться на высоком уровне» — подытожил 47-летний Оскар Де Ла Хойя (Boxingscene.com).