Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Самые ожидаемые бои остатка 2020 года

Для любителей спорта, единственный бой, который они хотят увидеть в 2020 году, — это Мэйуэзер-Пакьяо II. Напомним, что в 2015 году состоялся бой, который запомнился многим. Мэнни очень хотел реванша, но Флойд ушел в длительный отпуск и не выходил на ринг. В этом году Мэйуэзер решил вернуться в спорт, поэтому ожидать долгожданной встречи можно. Поклонники бокса знают, что будут происходить еще более привлекательные бои, которые станут чертовски интереснее и важнее, чем матч-реванш между двумя бойцами за 40. 

Энтони Джошуа против Александра Усика

Джошуа (23-1, 21 нокаутом) снова стал чемпионом в супертяжелом весе, когда он отомстил за свой проигрыш Энди Руису-младшему. Энтони выглядел совершенно другим боксером во второй раз против Руиса после смущения в их первом противостоянии. AJ было приказано защищать пояс IBF против Кубрата Пулева, в то время как WBO сказал вступить в схватку с Усиком (17-0, 13 нокаутов). Похоже, Джошуа встретится с Пулевым прежде, чем сразится с Александром, бывшим бесспорным чемпионом в тяжелом весе, позже в 2020 году. Это легко сделать, поскольку оба сражаются на потоковом сервисе DAZN. У AJ будет отличное преимущество габаритах и гораздо больший опыт в супертяжелом весе. Но Усик, безусловно, был бы лучшим тестом Джошуа, хотя и в супертяжелом весе. Ожидается, что это произойдет во второй половине 2020 года.

 Джош Тейлор против Хосе Рамирес

С приходом новостей, что Тейлор (16-0, 12 нокаутов) подписывает промо-соглашение с Top Rank, появилась надежда, что бой произойдет. Подготовьтесь к этому, потому что победитель станет бесспорным 140-фунтовым чемпионом с прицелом на то, чтобы в конечном итоге переместиться в лучшее подразделение бокса. Поклонники должны насладиться перспективой такой последовательной борьбы, которая кажется неизбежной. Тейлор — захватывающий левша, который одержал победу над Регисом Програисом в матче No 2 в нашем списке боев 2019 года. В то время как у Рамиреса была одна из наиболее впечатляющих побед в 2019 году, когда он остановил Мориса Хукера. Тейлор будет сражаться, по крайней мере, один раз в начале 2020 года. У боксера так же есть возможность выступить и во второй половине этого года. Следите за подробностями на сайте americansport.ru

Канело Альварес против Геннадия Головкина

Канело наш номер один в мире бокса. Ему стали интересны бои с более тяжелыми ребятами давно. Несмотря на это, интерес к персоне Головкина остается открытым. GGG, в возрасте 37 лет, и выступающий с Сергеем Деревянченко в прошлом октябре, не молодеет, поэтому этот бой должен произойти сейчас. Ходят разные разговоры о том, что 29-летний Канело открыт для идеи. Спортсмен уверен, что встреча состоится. Она интересна двум боксерам, которые получат не только титул, но и денежную компенсацию. Ожидается, что уже в сентябре может случиться легендарный третий бой.

 

Василий Ломаченко против Джервонта Дэвиса

Сделать это будет непросто, так как Ломаченко, номер 2 в нашем списке весовых категорий, связан с Top Rank, а Дэвис, протеже Мэйвезера, подписан на Премьер бокса чемпионов. Если вы знаете что-нибудь о Top Rank и PBC, понимаете, что они соперники и редко сражаются. Но поскольку Уайлдер (PBC) и Фьюри (Top Rank) сражаются во второй раз, есть надежда, что два из самых мощных промоушенов в боксе будут гораздо больше сотрудничать в 2020 году, чтобы бои захотел смотреть каждый фанат. Ломаченко (14-1, 10 нокаутов) — лучший в весе 135 фунтов, невероятно атлетичный боец в возрасте 31 года, который захватывает пояса в нескольких категориях в историческом темпе. Дэвис (23-0, 22 нокаута), с другой стороны, является одним из самых сложных персонажей в игре и считается будущей суперзвездой. 25-летний Дэвис, вероятно, нуждается в большем количестве килограммов и дисциплины, так как он изо всех сил пытался набрать вес в последнее время, прежде чем взять Лому. Но это выполнимо, если отложить в сторону политику.

 

 Теренс Кроуфорд против Эррол Спенс-младший

Два лучших бойца все ближе и ближе к мега-бою, поскольку все, кто их представляет, продолжают открыто задавать вопрос, когда же состоится противостояние. Тем временем поклонники бокса хотят, чтобы этот бой в полусреднем весе определил лучшего. Это может быть самым сложным, учитывая динамику PBC против Top Rank. Спенс не выходил на ринг с момента своей страшной автомобильной аварии прошлой осенью. С другой стороны, риторика между двумя бойцами усилилась (Кроуфорд задел Спенса в Твиттере недавно). И 29-летнему Спенсу и 32-летнему Кроуфорду практически не хватает качественных противников в дивизионе.