Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Исмаилов отреагировал на слова Александра Карелина

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов отреагировал на слова Александра Карелина. Карелин был одним из тех, кто был согласен и поддерживал пенсионную реформу. Магомед не согласился с его мнением:

«Считаю, что пенсионный возраст должен начинаться с 55 лет. Чтобы люди хотя бы могли потратить те деньги, что у них государство забирает, которые потом государство им же и будет выплачивать, вот эту пенсию, чтобы человек хотя бы успел их потратить. Нужно, чтобы деньги которые он отдавал туда всю жизнь — он мог потратить.  А так ему три года жить осталось, он не успеет потратить то, что он туда высылал. 

Я не согласен с Александром Карелиным. В смысле дети должны обеспечивать родителей? Зачем тогда государство забирает деньги? берет у них деньги? Пусть тогда дети сами порешают этот вопрос со своими родителями. Почему должны отчислять деньги со своей зарплаты? Налоги? Для чего эти налоги? Они берут твои же деньги, чтобы тебе потом пенсию давать, когда ты работать не сможешь. Они же свои деньги не дают, правильно?» — сказал Исмаилов