Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

5 причин посмотреть UFC 172: Джонс против Тейшейры

ufc172

Наше внимание устремлено на Балтимор, Мэриленд, где в рамках UFC 172 чемпион в полутяжелом весе Джон Джонс будет защищать свой титул против Гловера Тейшейры. Вот 5 причин посмотреть этот турнир:

Самое опасное испытание для Джонса на данный момент

Есть некоторая разница между понятиями самое опасное и самое трудное испытание. Последний бой с Александром Густафссоном оказался для Джонса трудным испытанием. В то время, как многие из важных бойцовских качеств на стороне Джонса, элементом, добавляющим интриги является сумасшедшая мощь Тейшейры, который может в мгновение ока закончить бой одним ударом. Для Джонса и его команды это должно быть волнующий фактор, так как Тейшейра может просто поджидать удачный момент для нанесения сокрушительного удара. С такой мощью, Джонс, пожалуй, еще не сталкивался.

042214-UFC-Glover-Teixeira-holds-an-open-training-session-PI.vadapt.620.medium.43

Громкие заявления

Когда босс заявляет о ваших намерениях стать лучшим в этом виде спорта, существует огромная вероятность, что в следующий раз вы будете в центре внимания. Вы будете стремиться показать, что достойны этого. На прошлой неделе Дана Уайт заявил, что чтобы Фил Дэвис окончательно закрепился в топе полутяжелого дивизиона, он должен побить Энтони Джонсона.

Дэвис отшутился, а затем заявил, что сломает любого, кого UFC поставит перед ним. У него есть необходимый потенциал для того, чтобы сыграть этот сценарий и он попытается доказать это в субботу.

Возвращение Энтони Джонсона

После многочисленных проблем со сгонками веса, Энтони Джонсон перешел в более тяжелую категорию, но так и не нашел своего места. Пару лет спустя, он нашел свою зону комфорта в полутяжелом весе и вернулся с серией из 6 побед. Теперь он является серьезной угрозой в этой весовой категории. Победа над Филом Дэвисом в эту субботу продвинет его ближе к титульному шансу.

020614-ufc-Anthony-Johnson-pi-mp.vadapt.620.medium.25

Помните Люка Рокхолда?

В субботу Рокхолду предстоит встреча с Тимом Ботшом. Это несколько любопытно, так как многие считают, что прошлая победа решением на Доллэвэем была ему подарена, и что он не на том же уровне, что Рокхолд и другие топы дивизиона.

011514-UFC-Luke-Rockhold-PI-JN.vadapt.620.medium.52

Битва между Холлоуэйем и Фили

Это бой между двумя талантливыми полулегковесами. Один из этих двоих имеет потенциал стать претендентом и бороться за титул. Несмотря на то, что ему только 22 года, это уже седьмое выступление Холлоуэйя. 24-летний Фили в своем дебютном бою уверенно побил Джереми Ларсена и теперь готовится к своему второму выступлению.

110613-UFC-Nicknames-Touchy-Fili-DG-PI-CQ.vadapt.620.medium.88