Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Зубайра Тухугов высказался в адрес Ахмата Кадырова!

Популярный полулегковес UFC Зубайра Тухугов в очередной раз высказал свое мнение про первого президента Чеченской республики Ахмата Кадырова.

«Я помню недавнее прошлое нашей республики и весь тот хаос, через который прошел мой народ. Голод, холод, ежедневные вести о смертях и безвести пропавших, все это происходило на моих глазах. Все начало меняться с приходом Ахмат Хаджи, жизнь людей обрела смысл и каждый смог выбрать свой путь в том числе и я смог добиться результатов в спорте благодаря его деяниям. Нам очень не хватает мудрого и благородного Ахмат Хаджи», — написал Зубайра Тухугов.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

 

Я помню недавнее прошлое нашей республики и весь тот хаос, через который прошел мой народ. Голод, холод, ежедневные вести о смертях и безвести пропавших, все это происходило на моих глазах. Все начало меняться с приходом Ахмат Хаджи, жизнь людей обрела смысл и каждый смог выбрать свой путь в том числе и я смог добиться результатов в спорте благодаря его деяниям. Нам очень не хватает мудрого и благороданого Ахмат Хаджи. ДАЛА Г1АЗОТ КЪОБАЛА ДОЙЛА ЦУН!

Публикация от Zubaira Tukhugov (@zubairatukhugov)