Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Берд возвращается, чтобы побить рекорд Хопкинса!

Вслед за Майком Тайсоном, Де Ла Хойей, Мартинесом, Бенном и многими другими, бывший чемпион тяжелого веса Крис Берд неожиданно объявил о возвращении на ринг. Человек, давший откровенное интервью о том, как бокс испортил его здоровье, решил наконец поставить на кон всё…

«11 лет хронических болей, каннабиса и веганской диеты, большой личностный рост, и я вернулся! Это лучшая форма в моей жизни. Рефлексы, скорость, и теперь у меня есть мощь, большая, чем я показывал на пике. И мне 50 лет! Наблюдайте за этим стариком. Во времена моей первой карьеры люди говори, что я слишком мал, но я дважды брал титул в тяжелом весе. Виталий Кличко был тяжелее меня на 18 кг! Теперь они скажут, что я слишком стар, а я снова докажу, что все ошибаются».

«Вы не знаете мою историю с боксом, я осознаю ВСЕ риски для здоровья. Если вы знаете причину, почему я дрался в тяжелом весе, вы поймете и причину моего возвращения. До того, как я умру, я стану чемпионом мира в среднем весе» — заявил Крис Берд.

Отметим, что самым возрастным чемпионом в истории является Бернард Хопкинс, который взял титул в полутяжелом весе в 48 лет и владел им до 49-ти…