Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэвид Хэй объяснил, чего не понимает Александр Усик

Знаменитый британский экс-чемпион Дэвид Хэй высказался о предстоящем бое своего подопечного Дерека Чисоры с Александром Усиком. Он уверен, что Чисора совершит крупный апсет.

«Посмотрите на рекорд Усика и на то, чего он достиг в любителях — чемпион мира, золотой медалист ОИ. Абсолютный чемпион в профи без поражений против Чисоры, который проиграл девять боев. Глядя на это, вы подумаете, что победителем тут может быть только Александр».

«Но чего Усик не понимает, так это того, что тяжелый вес очень отличается от любого другого. Дело в габаритах, в весе, и в одном ударе. Спросите Поветкина — один удар может все перевернуть. В тяжелом весе произойти может все, что-угодно. Дерек каждый день спаррингует с качественными соперниками, и пробелы в его боксе заполняются правильной работой. Он совершит апсет и многих шокирует».

«Хотите верьте, хотите нет, но я считаю, что шансы Чисоры на победу сейчас куда выше, чем в начале года. Так что, я даже рад, что бой был отложен. Чисора провел все это время, концентрируясь на хитром левше» — заявил Дэвид Хэй (skysports.com).