Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Али Багаутинов отреагировал на конфликт Армении и Азербайджана

Российский боец смешанного стиля Али Багаутинов отреагировал на конфликт Армении и Азербайджана. Столкновения в Нагорном Карабахе начались 27 сентября и многие именитые спортсмены высказали свое мнение об этой ситуации. Багаутинов не остался в стороне:

«Опять обострились отношения между Азербайджаном и Арменией. Честно сказать, я не знаю, кому именно принадлежит Карабах, досконально не изучал этот вопрос. Но хочу сказать, что все вопросы можно и лучше решать за столом переговоров. Политики, историки, старейшины, аксакалы должны встретиться и закрыть этот вопрос раз и навсегда. Худой мир всегда лучше хорошей ссоры!

В данной ситуации страдают невинные люди и с той и с этой стороны. Честно скажу мне не очень приятно смотреть на то , что сейчас происходит между вами, так как среди моих друзей есть и армяне, и азербайджанцы. Никогда не слышал от них плохого слова в адрес чужой нации и друг друга. На мой взгляд, этот конфликт на руку только двум категориям граждан: явным нацистам или же хитрым политикам. А глупая и горячая молодёжь ведётся на их ложные лозунги и провокации.

Я понимаю, что мое мнение в этой ситуации это капля в море, но если все вокруг будут молчать, всё может зайти очень далеко. А я всем сердцем хочу, чтобы среди моих друзей был мир. Будем выше этого, друзья! Честь, достоинство, благородство — вот эти качества важны для мужчины, а не его национальная принадлежность. Надеюсь, в итоге всё закончится благополучно и быстро. Миру мир! Давайте жить дружно друзья!» — сказал Али