Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тони Белью говорит о психологических уловках Александра Усика

В ночь с субботы на воскресенье Александра Усика ждет поединок с опытным тяжеловесом Дереком Чисорой. А пока о сильных сторонах украинца, которые не всегда видны невооруженному глазу, рассказывает его бывший оппонент Тони Белью.

«Усик — отличный боксер, он все делает прекрасно. Я заставил его идти на меня и порой очень хорошо попадал в ответ и навстречу. Все думали, что я буду его атаковать, но я выбрал боксировать».

«Однако, это привело к тому, что уже в седьмом раунде я был абсолютно измотан. Усик морально истощил меня, постоянно держа свою переднюю ногу рядом с моей. Звучит это не так уж и весомо, но оказывает на тебя сильное психологическое давление. Я постоянно чувствовал, что мне необходимо что-то с этим делать. Это на меня давило. В восьмом раунде я был истощен, и Александр надавил на газ». 

«В отличие от меня, Дерек Чисора — парень, который поглощает все на своем пути. Ему будет все равно, где там передняя нога Усика. Он устроит в ринге жару другими способами» — заявил Тони Белью (Skysports.com).