Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рамзан Кадыров обратился к Тине Канделаки!

Глава клуба «Ахмат» Рамзан Кадыров обратился к Тине Канделаки. В своем Инстаграме Кадыров опубликовал пост, в котором поздравил лично Тину и телеканал «МАТЧ ТВ» с 5-летием:

«Дорогие друзья! Исполнилось пять лет  телеканалу «Матч ТВ» Это значит, что сегодня праздник не только у коллектива телеканала, но также у всех граждан, любящих спорт и здоровый образ жизни. Ведь во многом именно благодаря «Матч ТВ» миллионы телезрителей имеют возможность ежедневно следить за ходом ярких противостояний в многочисленных видах состязаний, узнавать свежие новости, знакомиться с итогами прошедших турниров.

Всегда находясь в гуще спортивных событий, журналисты телеканала  завоевали доверие и уважение огромного количества людей. Аудитория «Матч ТВ» постоянно расширяется, стабильно держатся его высокие рейтинги, а передачи и проекты телеканала пользуются большой популярностью.

При этом очень важно, что внимание журналисты уделяют не только масштабным событиям, но и активно рассказывают о любительских соревнованиях в регионах России, готовят замечательные репортажи об успехах начинающих отечественных спортсменов. За это мы особо признательны руководству телеканала в лице уважаемой нами Тины Канделаки и всему коллективу.

Я искренне поздравляю Тину Гивиевну и журналистов «Матч ТВ» с праздником! Желаю благополучия, удачи и дальнейших творческих успехов!» — написал Кадыров