Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ксения Собчак обвинила Хабиба Нурмагомедова в провокации

Российский полит.деятель Ксения Собчак обвинила Хабиба Нурмагомедова в провокации. Несколько дней назад Нурмагомедов оскорбил президента Франции Эммануэля Макрона, а так же дал понять, что обезобразил бы ему лицо. Собчак обратилась к Хабибу по этому поводу и попутно обвинила его в разжигании конфликта:

«Невежество не победит (с). То ,что происходило вчера в Вене, когда по улицам европейской столицы с криками «Аллаху Акбар» носятся террористы с автоматами и стреляют в людей , то что происходило во Франции -это немыслимо. Это позорит и нормальных законопослушных мусульман, и всех тех, кто считал и считает ,что политика «умиротворения агрессора» может сработать. Мы должны отстаивать наше представление о цивилизации, о мире, иначе этот мир просто разрушат.
И теперь вопрос к Хабибу и прочим, кто размещал призывы «обезобразить» лицо Макрона с подошвой на лице, кто писал мне и моей семье угрозы просто за высказанное мнение -вы разве этого хотели? Вы осознаете свою ответственность перед аудиторией? Спровоцировать исламистов- экстремистов устроить кровавый террор оказалось очень легко. Разрушить, убить , изуродовать вообще легче чем родить, создать и украсить» — написала Ксения в своем Инстаграме