Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майки Гарсия рассказал, кто составит Теофимо Лопесу серьезную конкуренцию

Бывший чемпион в четырех весах Майки Гарсия поделился мнением по поводу нового поколения легковесов и рассказал, кто же доставит больше проблем Теофимо Лопесу

«Сейчас лучший боец легкого веса — Теофимо Лопес, у которого титулы всех версий. Я знаю, что у Джервонты и Хэйни есть версии поясов WBA и WBC. Даже учитывая, что Лопес побил Ломаченко, лучшим и самым конкурентным боем для него была бы встреча с Джервонтой Дэвисом. Танк силен, быстр и уверен в себе. Думаю, у него наилучшие шансы против Теофимо».

«Возможно, Хэйни лучше по навыкам, но ему не хватает еще немного опыта против топовых оппонентов. Я не в восторге от Гамбоа в качестве его соперника. Гамбоа был крут 10 лет назад, но явно не сейчас».

«Ну а Райан Гарсия — самый зеленый и молодой боец из всех, который сейчас набирается опыта. У него есть скорость и сила, но бокс — это нечто большее, чем физические преимущества. Думаю, что Кэмпбелла он нокаутирует, и это будет хороший плюс к развитию Райана как боксера» — заявил Майки Гарсия (Boxingnews24.com).