Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко оценил поступок Адама Яндиева

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко оценил поступок Адама Яндиева. Несколько часов у Яндиева и Сергея Харитонова произошел конфликт, в ходе которого Харитонов получил несколько ударов. Шлеменко прокомментировал ситуацию в целом:

«Обычная бытовая ситуация. Я был удивлен, что Адам так себя повел и тем, что голова Сергея так хорошо держит удар. Мы лично с Адамом виделись, общались, но я бы не сказал, что мы знакомы. Это еще со времен моего противостояния со Славой Василевским.

Мы не знаем всю ситуацию, поэтому тяжело давать оценку. Я немного скажу в защиту Яндиева. Они отходят в сторону, выражение лица у них недружеское. Сергей должен быть готов к такому развитию событий.

Мне показалось, что разговор шел на повышенных тонах. Если бы Адам налетел сзади, тогда можно было бы говорить, что он поступил подло.

Однако у Сергея оказалась крепкая голова, он выдержал эти жесткие удары. Возможно, он рассчитывает на свою крепкую челюсть, поэтому и держит руку в кармане.

Однозначно это все ненормально, они оба — медийные люди. Со стороны Адама показывать такое поведение в публичном месте — неправильно. Он таким образом дает повод тем, кто на него равняется, вести себя точно так же.

Они же могли закрыться в отдельной комнате и выяснить отношения. Сейчас просто за свои поступки нужно ответить. Посмотрим, что будет дальше. Этот вопрос должен решаться в публичном пространстве. Судя по всему, мы пока увидели только начало этого конфликта» — сказал Шлеменко

Источник: Спорт-Экспресс