Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Емельяненко сделал заявление о конфликте Харитонова и Яндиева

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко сделал заявление о конфликте Сергея Харитонова и Адама Яндиева. Александр заявил, что Харитонов поступил не по мужски, когда написал заявление на Яндиева.

«Я вообще не в курсе, что там на самом деле произошло. Могу лишь сказать, что увидел избиение Харитонова в одну калитку. Там он уже начал выдумывать, что у него кастет был. Если обостряешь ситуацию настолько, как это сделал Харитонов, ты должен быть готов ко всему: к ударам и с левой, и с правой. А не стоять, яйца катать из одного кармана в другой.

Я не видел там кастета. Ничего утверждать не буду. Сказать-то можно, что он был в бронежилете и в танке. Выдумать можно все, что угодно. Я видел лишь, что между двумя гражданами произошел конфликт, в котором Харитонов получил по зубам. По заслугам. Считаю, что неправильно открывать уголовное дело. Если есть какие-то вопросы, позови Яндиева на встречу, выясни с ним отношения. Есть миллион разных способов, как разрешить эту ситуацию. Но писать заявление в полицию, когда произошла обычная драка, как-то не по-мужски.

Верю ли в версию про долг более чем в 2 миллиона? С потолка можно взять все, что угодно. Мало Харитонов назвал. Надо было миллионов 10. Ведь что такое 2 миллиона? Никакого сочувствия к Харитонову у меня нет, только разочарование. Вышел выяснять отношения из-за денег.

Но, насколько мне известно, ситуация произошла немного из-за другого. Яндиев — боец, а не промоутер. О каких деньгах может идти речь? О тех, которые Харитонов вроде как ему одалживал? Это уже сказки Харитона, на них можно не обращать внимания. Он не настолько платежеспособный, чтобы одалживать Яндиеву 2 миллиона» — сказал Александр в интервью «ВсеПроСпорт»