Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хэй объяснил, почему Рой Джонс имеет огромный шанс побить Тайсона

Бывший чемпион двух дивизионов Дэвид Хэй объяснил, почему Рой Джонс должен быть огромным фаворитом накануне громкого выставочного поединка против Майка Тайсона.

Бойцы сойдутся в ринге 28 ноября.

«Для меня Рой Джонс в этом бою огромный фаворит. Определенно, он тоже на спаде, но выглядит как парень, который не покидал бокс и регулярно был в зале. Он устраивал боксерские семинары и тренировался вместе с Крисом Юбенком-младшим. Джонс в игре. А Майк Тайсон полностью отошел от бокса на долгие годы, занялся фермой с травкой и так далее. Я не уверен насчет того, какая кардио-готовность будет у Майка уже к пятому раунду».

«Майку для победы нужен нокаут в первом раунде, на крайний случай — до конца второго раунда. Если этого не случится, Рой Джонс будет веселиться в бою со статичной мишенью, у которой заглох двигатель. У Роя Джонса очень хорошая защита и он здорово все видит. Он без проблем увидит начало атак Тайсона и его удары, ведь Майк гораздо старше и гораздо медленнее. Сколько времени пройдет между взрывными спуртами Тайсона и какой урон за это время нанесет ему Рой? Я уверен, Рой будет часто попадать по туловищу» — говорит Дэвид Хэй (Boxingnews24.com).