Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Реванш Джона Джонса и Александра Густафссона может состояться в Швеции

Мировая общественность посчитала, что первый бой чемпиона UFC в полутяжёлом весе Джона Джонса и Александра Густафссона, который состоялся в сентябре прошлого года, был достаточно близким и неоднозначным, после чего президент организации Дана Уайт заверил, что реванш между бойцами обязательно состоится, но через бой. В начале марта Густафссон нокаутировал Джими Мануву и вновь стал обязательным претендентом на титул, Джон Джонс же, в прошедшую субботу, единогласным решением судей победил Гловера Тейшейру, тем самым два бойца заработали право подраться в матче-реванше.

«Густафссон получает следующий бой против Джонса. Однако я не знаю, как чувствует себя сам Джонс», — заявил Уайт.

Уайт также отметил, что местом проведения повторного боя Джонса и Густафссона может стать родная страна Александра — Швеция: «Мы должны сделать бой там, где это будет выгодно. Реванш может собрать 50-60 тысяч зрителей. Если мы приедем в Европу, то сделаем бой там. Джонс согласится с любым местом проведения поединка, так как иногда вы должны делать то, что должны. Нам никто никогда не высказывал свои условия насчет места проведения боя. Этого никогда не происходило и не произойдёт. Мы сделаем бой там, где он будет выгоднее».

Также Уайт добавил, что если реванш Джонс-Густафссон состоится в Швеции, то они будут драться по пиковому времени США, а не Европейскому. То есть, на момент боя в Швеции будет утро, а в США середина ночи.