Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Виталий Минаков осудил нападение на Минеева

Экс-чемпион Bellator Виталий Минаков был вчера в самом эпицентре массовой потасовки на турнире Fight Nights, которая началась с Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева. Виталий зашёл в клетку в попытках остановить происходящее, и сегодня он дал комментарий на эту тему.

”Русские не пришли на помощь Минееву? Тренер Минеева может и правильно поднимает тему, потому что не всегда мы защищаем своих, чаще просто наблюдаем за этим. Но в данной ситуации, по тому, что я видел, на вчерашнем мероприятии русских то и не было, процентов пять только, наверное. Но все это здесь не важно, все здравые люди были ориентированы на то, чтоб эту ситуацию прекратить. Магомед и Владимир понимают, что они делают, они оба здравые парни, но конфликт не наигран, пока вопрос у них не остаётся закрытым.

Те бараны, что выскочили в клетку бить Володю, я их называю баранами, для чего? Магомед сам в силах за себя постоять, кому ты что доказал? Стадо баранов. Стыдно за эту ситуацию, это видели и увидят большое количество людей. Большая часть, наверное, заскочила посмотреть и поснимать. Когда же потоки пошли в клетку, я понял, что надо влезать и Вову вытаскивать оттуда. Я старался оттеснять всех, достаточно быстро все закончилось.

Но было очень противно и неприятно, что когда Володю закрывали, ему летело со всех сторон. Попадало или не попадало, но находились такие уроды, которые били со стороны клетки, ногами и кулаками пытались, кто-то с клетки прыгал, как Тарзан. Моя основная задача была закрыть Вову.

Нужно добиться такой ситуации в стране, что за противоправные вещи на турнирах, будут приняты жёсткие меры. Просмотреть видео, всех выявить и применить к ним законодательные меры, а если таких действий не будет, то никогда никогда не будет обращать внимание на запреты, все в воздух», — сказал Минеев.